If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Прохождение 2го этажа Второй этаж зачищается также, в зависимости от необходимости и располагаемого времени.
1 вариант - зачистка всего этажа. В данном случае, также не особо важно, в каком порядке вы уничтожете всех ботов. Маршрут может быть любым.
2 вариант - быстрое прохождение, с проверкой и взятием бонусов. В данном случае, чистятся только основные клетки, по максимально короткому маршруту.
Синим цветом нарисован маршрут и отмечны боты, которых необходимо убить.
Данный маршрут изображён для тех, кто решил дойти до самого конца. Основное неудобство второго этажа, заключается в сборке ключа, для прохода к Королеве Грибницы, но если вы не намерены идти к ней, то сборка ключа необязательна.
Второй этаж располагает теми же объектами, что и первый. Содержимое, также, не отличается. и - Заросшие тайники В тайнике можно найти: • Грибочки, для обмена их на вещи и эликсиры у Грибоеда. • Ловушку, которая мгновенно отнимет у вас до -1000 НР. • Ингредиент или пустую бутылку. Тайник может "взять" вся команда.
В Слизи и Грибах можно найти: • Пустую бутылку или ингредиент • Болезни: Слабость к Воде - Защита от магии Воды: -100% (3 часа) Слабость к Огню - Защита от магии Огня: -100% (3 часа) Слабость к Воздуху - Защита от магии Воздуха: -100% (3 часа) Дрожь в коленях - Скорость перемещения замедлена (3 часа) Все болезни очищаются Сывороткой • Благословение: Ускоренное обновление - Восстановление Маны и НР (%): +100 (1 час). Слизь и Грибы могут проверить 2 человека.
Чудодейственная лужа. Находится на втором этаже Грибницы (клетка е2) Имея в рюкзаке пустую бутыль можно набрать Склянку Живительной Воды Описание: Снадобье, восстанавливающее 250 единиц здоровья. Могут взять все члены команды.
Для того, чтобы собрать ключи, необходимо убить ботов, которые их охраняют:
Охранный ключ Щупа Находится в нише, на клетке h4. Для получения ключа, нужно убить Осторожного Щупа (клетка i5)
Охранный ключ Грибоножки Находится в нише, на клетке с11. Для получения ключа, нужно убить Сторожевую Грибоножку (клетка с10)
После сбора ключей их надо объединить в тайнике (клетка е10) в один ключ - Проходное Жало Вход в тайник находится на клетке d7, выход на клетке e8. Проход ничего не требует, так как в тайнике можно только собирать ключи, ничего ценного в нём не содержится. Нажав на тайник вы автоматически отдаёте два охранных ключа и получаете один проходной. Собранный ключ позволит вам пройти через Хитиновый Люк (клетка с5)
В Заросшем тайнике расположенном на клетке с2, можно взять Грибочки. Тайник доступен после убийства Королевы Грибницы и его могут "взять" все члены команды.
3 вариант - быстрое прохождение.
Жёлтым цветом нарисован маршрут и отмечены боты, которых необходимо убить. К сожалению, он мало отличается от маршрута №2, так как требует сборки Проходного Жала, но если вы не идёте к Королеве Грибницы, то маршрут можно сократить.
Автор: Элибер [9]
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low